Как рассчитать эффективность рекламной кампании?

SeoИнтернет-маркетинг+2
Анонимный вопрос
Служба "Доступное" организует Вашу поездку из/в...  · 7 окт 2020  · taxi-dostupnoe.ru
Driver3.0

Если речь идет о рекламной компании в Яндекс.Директ и т.п., самый понятны вариант это установить цель, например заполнение формы заявки.

Далее смотрим, сколько за день было достижений цели и сколько потрачено на рекламу.

Например, было достигнуто 10 целей и потрачено 2000 руб. Значит заполнение одной формы заявки для Вас стоило 200 руб.

В интерфейсе РК вы можете задать стоимость цели и сразу получить готовый отчет по рентабельности.