Как прожить максимально долго?

МедицинаЗдоровье+2
Артур Новиков

Не заморачивайтесь. Когда человеку приходит пора умирать, любое недомогание, любая случайность вызывает смертельный исход.  Здоровья Вам и долгих лет полноценной жизни.

Директор чайной компании "Samovartime"  · 25 февр 2021

Секрет долгожития очень прост - хотя бы раз в день делать то, что Вам приносит радость, восторг и удовольствие! Наслаждайтесь каждым моментом, даже таким, как распитие любимого кофе утром :)