Как правильно влиять на рабочий коллектив, чтобы, допустим, отучить их употреблять в речи маты?

ПсихологияБизнес и менеджмент+4
Лев Чеботарёв
Педагогика.Искусство.  · 18 янв 2016

Мат,к счастью или к сожалению,неотъемлемая часть русского языка.

Отучить от этого сложно и почти бесперспективно(среди рабочего класса и не только).

Главное употреблять его к месту и времени.

Но если Вас сильно задевает эта тема,можно организовать на производстве такой себе литературный кружок,где будут прививать

лучшие традиции русского языка.

)