Как правильно ставить задачи перед сотрудниками?

Бизнес и менеджментМенеджмент+1
Анонимный вопрос
Российское сообщество игроков компьютерной игры в...  · 8 сент 2020  · gamescum.ru
SCUM SURVIVAL

Рассказать что и для чего необходимо сделать.

Обозначить суть задачи и условия её выполнения.

Опишите по этапам мероприятия и ответственных за их выполнение.

Обозначить сроки.

Предложить варианты решения задачи, но предупредить, что он не единственно правильный.

Онлайн энциклопедия для тех, кто планирует или...  · 25 февр 2020  · tvoidrug.com

Сотрудники отлично выполнят задание начальника если:

  • задание соответствует специальности сотрудника;

  • задание выполнимо и расписано в виде набора простых и понятных действий;

  • есть уверенность, что будет контроль.