Как перестать всех жалеть?

ПсихологияСаморазвитие+1
Марина Иванова
Управленец, немного понимающий в управлении. Челов...  · 7 апр 2021

Как Вы думаете, чем отличаются между собой понятия "жалеть" и "проявлять внимание"?

Жалеть - это всегда унижать, а проявлять внимание - уважать!

Мне кажется, что разница между этими двумя понятиями видна невооружённым глазом.

Поэтому не жалейте людей, животных, растения, просто проявляйте к ним внимание!

Успехов!