Как быстро похудеть после зажора?

МедицинаМода и красота+5
Катерина Новицкая
студентка  · 10 мая 2016

Вот все подавай - быстро. Прям "век лапши быстрого приготовления"))
К примеру, мне удается буквально за несколько дней набрать до двух кило (согласитесь, не у всех есть такой зажо.. кхм талант), и чтобы быстро похудеть, делаю разгрузочные дни - очень мало ем (естественно, только диетические продукты) пару дней подряд, чтобы желудок всегда оставался наполовину пустым (пессимизм здесь ни при чем)). Очень важно уменьшить объем желудка,чтобы вновь почувствовать легкость, и тогда вы постепенно начнете меньше кушать и, собственно, начнете худеть. В эти разгрузочные дни, я не занимаюсь спортом. Максимум - много ходьбы. Но когда вижу, что сбросила килограмм /два,перехожу на  пп и много спорта. Впрочем, ничего нового. Диета -  спорт. Спорт - диета.

Мне кажется вы имели ввиду разгрузочные дни? Загрузочные — это же наоборот, съесть побольше. Нет?