Как бросить пить алкоголь самостоятельно?

Медицина+4
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Центр медицины и психотерапии "АландМед". С нами в...  · 31 окт 2022  · alandmed.ru
Самостоятельно прекратить злоупотребление алкоголем очень сложно. Прежде всего нужно иметь желание начать трезвую жизнь и всё же обратиться за помощью к специалисту.
Осознание своей проблемы и обращение за помощью - первый шаг на пути к выздоровлению.
Опытные наркологи "АландМед" всегда готовы прийти на помощь.