Чем фотокнига отличается от альбома?

Искусство и культура+3
Ksenia Semenova
Школьница, староста и просто любознательный...  · 2 апр 2017

В фотокниге фотографии пропечатаны на странице, как в журнале или подарочном издании. В фотоальбоме же фотографии прикрепляются вручную -- приклеиваются, кладутся в маленькие файлики, засовываются в прорези.

Начинающий во всех областях жизни.  · 28 апр 2017

Книга сверстана заранее и напечатана сразу с фотографиями. А альбом - это такая папочка с пустыми файлами, куда вы можете вставить свои фотографии.