Как ставить цели на следующий год так, чтобы их достигнуть?

ПсихологияЦели+1
Катя Тамилина
Работаю психологом, изучаю различные методики, а...  · 2 дек 2021
Первое, необходимо определить эти цели. После чего необходим просканировать их на адекватность и посмотреть наличие сил и средств, которыми вы будете располагать, чтобы их выполнить. Что стоит отметить, при постановке целей, индивид уже знает сможет он их выполнить или просто записывает в ежедневник для галочки. Но секрет в том, что любые цели выполнимы, всё зависит от моральных, материальных, временных ресурсов, которые вы готовы на них потратить.