Привет! Я психолог, разбираюсь в самых темных... · 11 нояб 2021
Если отсутствует смысл и интерес к жизни, значит есть какие то причины по которым вы стали обесценивать свой старый смысл, с этим нужно разбираться. Нужно вытаскивать причины и следствие на поверхность, смотреть что к чему и у каждого человека это что то свое. Обычно самому это сделать не так уж и просто, нужно попробовать найти подходящего специалиста который вам в этом поможет разобраться.