У меня диагностирования депрессия. Как помочь самому себе? Целый год нормально не общался. Как справиться с закрытостью и пассивностью?

МедицинаПсихология+2
Михаил
Врач-психиатр, психотерапевт, специалист по когни...  · 18 окт 2021
Здравствуйте, лучше всего обратиться к специалисту, самостоятельно помочь себе - найти специалиста, который может оказать вам помощь или хотя бы провести диагностику.