Как эффективно справляться с сильными эмоциональными нагрузками, чтобы избежать профессионального выгорания?

ПсихологияПсихотерапия+1
Дарья Мартыненко
фельдшер , стаж десять лет  · 16 февр 2021

Вопрос составлен в стиле еклектики .

Словосочетание - сильные эмоциональные нагрузки - это из обихода , а - профессиональное выгорание психологи не корректно взяли психопатологический синдром из психиатрии .

психолог, инструктор по методике саморегуляции...  · 15 февр 2021  ·
psichotexnikazizni