Как (по каким показателям) определить, что тренировку пора заканчивать?

СпортЗдоровье+2
e tech
Сад и огород,экологическое строительство,бег и...  · 9 февр 2022
Тренировку заканчивают по плану и ли при большой опасности жизни и здоровья(например,в начинающий уранан)
Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 29 окт 2020  ·
vladislavfis