Кто и когда объявил именно европейские ценности общечеловеческими? Почему не взяли за основу китайскую или индийскую культуру?

Общество
Andrey Savchenko
Связист, история, философия, польтика  · 24 авг 2021

Ответ простой, "европейские ценности" это вид религии, а как известно, адепт одного бога, не считает других богов легитимными. Запад отходит от христианства, а природа не любит пустоты. И верные адепты готовы убить любого, чье мнение отличается. Данная религия молодая,есть зависимость, чем религия моложе, тем более она агрессивнее. Сейчас она только формируется и скатывается к более "прогрессивным" формам" например ЛГБТ. Проповедуя демократию (власть большинства), де факто ратуют за власть меньшинства, где меньшинство имеющие более крайние формы действия, получают карт бланш на принятие решения за всех остальных.

Кандидат исторических наук. Специалист по истории...  · 20 авг 2021  ·
asocial_gumoMEM