Что вреднее — сладкое или снеки?

Например, шоколадка или чипсы?

Медицина+5
Анонимный вопрос
Нутрициолог. Консультант в клинике А. Давыдова...  · 24 сент 2021
Какие именно снеки? Какое сладкое? Если речь о чипсах и конфетах, то одинаково вредно. Если сравнивать конфеты и орехи, то орехи будут полезнее.
И не стоит забывать о количествах. В тазике черешни пользы столько же, сколько в пол кило конфет, а условно вредное в малых количествах и изредка не внесет значительного вклада в общее состояние. Во всем нужно благоразумие
Я дипломированный нутрициолог. Помогаю людям...  · 12 июл 2021  ·
diana_plekhotkina