Ненавижу заниматься спортом, ужасно лень. Но надо все равно двигаться, движение — жизнь. Посоветуйте простые активности?

УпражненияБоли в спине+2
Анонимный вопрос
Цени время, ведь я когда-то его не ценил :(  · 16 июл 2022
Спорт - это всегда про движение. Можно начать с какой-нибудь планки по 20 секунд, а потом со временем повышать время. Планка напрягает мышцы всего тела, но и не такое трудное упражнение, если его выполнять всего 20 секунд.