Можно ли простить человека, который загнал тебя в панические атаки, сильную депрессию и бесконечную тревогу, от которой страдаю 5 лет?

ПсихологияОтношения+2
НАДЕЖДА УТЯМИШЕВА
Тяга к информации, очень любознательный   · 2 окт 2021
Если есть предположения, что этот человек на самом деле "не совсем здоров", то благодаря этому можно постараться простить. Адекватный человек до такого не доведет.
А если хотя бы предполагать такие вещи, то всякие люди будут напрягать гораздо меньше, чем если бы такого предположения не было. Ведь если к человеку, который выдает всякие "номера", будучи счастливым владельцем какого нибудь, не дай Бог диагноза, ну или какой нибудь психопатии, относиться как к безпроблемному, в плане психического здоровья, его действия будут очень весомыми.