Занимаюсь в зале уже год. Решил сменить тренировки. Масса или рельеф - вот уже неделю мучаюсь... Что выбрать?

СпортФитнес+4
Александр
Тренажерный зал , Фитнес тренер   · 29 нояб 2022
Не мучайся. Забери абонемент и сиди дома. Все равно это не твоё) масса, рельеф… зачем оно тебе надо? У натуралов нет массонабора и сушки. У них прогрессии с небольшим профецитол калорий. Будет мышечная масса и будет рельеф