Как вы думаете, если бы в школе была 10 бальная шкала оценок, она бы лучше отражала знания и прогресс ученика?

На сколько сложнее будет получить 10 баллов по математике в данном случае, а не привычную 5?

ОбразованиеМатематика+3
Алена Каменецких
Пенсионер, новости науки, политики, истории.  · 9 окт 2021
Крылов ещё в позапрошлом веке ответил на этот вопрос, "А вы друзья, как ни садитесь......" Не в этом суть! Важно настроить на самостоятельный интерес к предмету. Я в школе не любил "Историю", хотя она мне была интересна по сути, но её преподавание, её оценка с политической точки зрения вызывала уже тогда. какую то недосказанность, на которую я забил болт, сдал и сдал экзамен на 4 балла. А по настоящему история России мне очень интересна и много прочёл и сделал выводы. Настоящая история России в школе не преподаётся. Увы.