Что значит для Вас "идеальный ученик", хотели бы Вы его учить?

ОбразованиеМатематика+1
Алена Каменецких
Студент МФТИ, школы прикладной математики и...  · 30 нояб 2021
Идеальный ученик – тот, кому надо рассказывать тему только один раз. Который не задает одинаковых вопросов. К сожалению, или к счастью, таких не бывает.
PS. Слова не мои, но я полность их поддерживаю.
Вам такие попадались?
кандидат физико-математических наук, математик, ис...  · 29 июн 2021  · novikovlabs.ru

При словосочетании "идеальный ученик" у меня в голове возникают описательные свойства вроде "самостоятельный", "высоко мотивированный", "инициативный". В общем, тут такой вопрос - зачем такому человеку требуюсь я в качестве учителя?:-D

Подскажите пожалуйста, есть ли такие?