Какие инструменты продвижения инфобизнеса наиболее актуальны сегодня?

КарьераМаркетинг+3
Викки Бербер
Админ телеграм канала  · 24 мая 2023
Существует множество инструментов продвижения инфобизнеса в интернете. Некоторые из них включают:
  1. Контекстная реклама - это реклама, которая появляется сверху и сбоку от найденных результатов в поисковике.
  2. SEO - это комплекс мер, которые помогают сайту оказаться выше других в выдаче поисковика.
  3. Баннеры - они появляются перед пользователем, когда он просматривает какие-либо статьи на сайтах.
  4. Email-рассылки - это отправка электронных писем с информацией о продукте или услуге на электронную почту клиентов.
  5. Социальные сети - это использование социальных сетей для продвижения продукта или услуги.
Это лишь несколько примеров инструментов продвижения инфобизнеса в интернете. Каждый инструмент имеет свои преимущества и недостатки, и выбор инструмента зависит от целевой аудитории и бюджета.