Что могут сделать маркетологи, если они осознают, что их начальник некомпетентен?

ПсихологияКарьера+1
Мария Снегова
Маркетолог-фрилансер, предприниматель, увлекающийс...  · 14 окт 2021
при отсутствии адекватной обратной связи от начальника на профессиональные рекомендации от специалиста, можно пробовать добитсья бòльшей ответсвенности от вышестоящего руководства или отвечать за паралелльные проекты в компании (если такое практикуется), но это очень сложный и выматывающий путь, который не гарантирует результата. он возможен только при искренней отдачи и любви к компании- работодателю. в остальных случаях, в сожалению, искать реализацию своих возможности там, где их оценят