Какие вопросы и на какой стадии работы следует задавать маркетологу, чтобы понять, что ваше взаимодействии продуктивно?

КарьераМаркетинг
Мария Снегова
Меня зовут Виктор. Развиваю проекты в строительств...  · 29 сент 2021
Вы должны сами четко себе представлять - что именно будет конечным результатом его работы. Маркетолога лучше брать уже с результатами в данном направлении.
Продуктивность маркетолога - снижение стоимости привлечения клиента. Для каждой ниши она своя.
Я бы задал 2 вопроса - какова стратегия привлечения клиентов и какие результаты были в прошлом? Если по финансовому плану вашей компании стоимость клиента, которую предлагает маркетолог "проходит" - можно брать.
Но в будущем все-равно добиваться снижения стоимости новыми инструментами.