Насколько необходимо отвечать на каждый отзыв покупателя стандартными фразами? И можно ли эти фразы как-то разнообразить?

ПсихологияМаркетинг+1
Сегизмунд Лесин
Regenio Group - консалтинговая компания, предостав...  · 1 июн 2021  · regenio.ru
Elena Kostochko

Добрый день.

У меня написано много статей на тему клиентоориентированности, прочитайте они будут вам полезны.

Если вы строите бизнес всерьез и надолго, вы знаете вашу целевую аудиторию, профиль каждого из покупателей, собираете вашу клиентскую базу изо дня в день- вы не можете себе позволить отвечать стандартными фразами.

Сегодня стоимость одного контакта с покупателем стоит очень дорого, если ваша цель удержать ваших покупателей, обеспечив конверсию продаж вы никогда не будете отвечать им по шаблону.

Вы сами будете отвечать на их рекламации, звонить и улаживать ситуации только чтобы покупатель был доволен, оставил хороший отзыв о вашей компании, получив удовлетворение и вернулся к вам.

Digital-агентство Soldi Marketing 👌 с помощью мн...  · 18 июн 2021  · soldimarketing.ru
Здравствуйте! Всегда стоит поставить себя на место покупателя... Открыть описание
15 лет опыта в маркетинге. От промоутера до руково...  · 4 июн 2021  ·
katya_marketolog