Актуален ли инструмент онлайн-консультанта на сайте?

Бизнес и менеджментМаркетинг+2
Мария Снегова
Мы — коммуникационное агентство. Уже 14 лет круто...  · 13 окт 2021  · prpartner.ru
Да, актуален — он облегчает коммуникацию с брендом, дает возможность быстро получить ответ на вопрос. Переписка занимает меньше времени, чем звонки на горячую линию компании, поскольку не нужно ждать или специально подбирать удобное время.
У онлайн-консультантов есть ряд преимуществ:
• Возможность общаться с несколькими клиентами сразу;
• Заранее заготавливать ответы на самые распространенные вопросы;
• Обеспечивать 24-часовую работу поддержки в чате.