Почему компании не понимают важность репутации в интернете?

МаркетингУправление репутацией
Кристиан Элефтериади
смм, наставничество, маникюр  · 6 июн 2022
Мне кажется, что многие компании недооценивают роль интернета в их развитии, и ставки делают на привычные, но уже устаревшие инструменты. Но если такие компании еще встречаются на вашем пути , то с ними вам придется трудно. Это прошлый век, и таким компаниям нужно  доказать эту важную роль интернета., но это будет сложно.
золотые слова
Специалист по развитию маркетингового мышления  · 15 февр 2022  · afonin.pro
Потому что многие тупо не в состоянии установить причинно-следственные связи, к сожалению. Элементарное невежество и отсутствие логики в головах в принципе.