Как молодому учителю выдержать границы, если преподаёшь у старшеклассников?

ОбразованиеПедагогика+3
Анонимный вопрос
Общественный обозреватель   · 14 авг 2021

Читала много комментариев и скажу что сближаться со старшеклассниками можно и даже нужно, только если ваше сближение зависит от того какую пользу, в нашем случае знаний,получат ученики.
Они идут с вами на контакт - отлично, так вы больше вольете в них нужной информации, вы молоды и это отлично, так они буду видеть заинересованного молодого специалиста в предмете, и будут увлекаться им. Поверьте, многие ребята,чуть младше вас видят авторитет в старших!
Отличной работы)