Почему люди не доверяют образовательным компаниям?

Я работаю в кол-центре известной и крупной образовательной компании. Большинство клиентов отвечают, что у них есть репетиторы, и боятся, что мы им будем предлагать курсы. Нет, мы-то, конечно, будем. Но вопрос: почему люди идут к репетиторам, а не в образовательные компании? Наши курсы даже дешевле обходятся, чем репетитор. Родителей беспокоит именно денежный вопрос, как я понимаю. Они не доверяют. Почему?
ОбразованиеМаркетинг+3
Анонимный вопрос
Исследование общественных процессов, процессов...  · 19 нояб 2022
Последние 2-3 десятилетия в РФ много НКОшных образовательных компаний, которые в процессе обучения прививают мысль превосходства жизни на Западе. И после обучения в таких компаниях молодёжь хочет туда уехать. В последнее время всё меньше и меньше родителей хочет своим детям такой судьбы. Так что Вам придётся доказать им, что Ваша компания не из таких. Если она действительно не из таких… )
вот меньше всего об этом думают родители, поверьте.