Как с помощью собеседования снизить риски приема на работу «некачественных» кадров?

ПсихологияКарьера+3
Анонимный вопрос
Что может лутше детей. Смотря на них вспоминаешь...  · 14 нояб 2022
Что такое не качественные кадры? Разберём? 1) кадры готовят нам ПТУ. Согласно заявки, определённых кадров. Теперь; приём на работу, идёт согласно их дипломам. То есть:  специалист приходит на работу не по специальности. Вопрос почему, отдел кадров прине - мает их на работу? Ответ: низкий уровень, знаний и не умение работать с кадрами. Тогда не будет некачественных,, кадров