Посоветуйте завтрак полезный и вкусный, но не кашу

ПитаниеЗавтрак
Анна Солдатенко
Люблю готовить и фотографировать.  · 16 мар 2021

Свежесваренный кофе, с яйцом пашот, хлебец с авокадо и вялеными помидорами. Ну очень вкусно! Да и скучную кашу можно разнообразить добавляя в нёё каждый раз новые добавки: орехи, фрукты, сухофрукты, цукаты, семечки...

Спасибо

Кашу не считаю скучной, ведь готовлю домашним именно с добавками😉. Просто Я лично не люблю каши и начинать с них утро))