Посоветуйте завтрак полезный и вкусный, но не кашу

ПитаниеЗавтрак
Анна Солдатенко
Риэлтор, юрист. Любая недвижимость. Консультация...  · 20 апр 2021  · rieltorpolev.tilda.ws

Если завтрак поздний, то очень питательно и калорийно будет жареное мясо побольше с овощным салатиком или просто овощами. очень вкусно, можно на крайний случай яичницу глазунью еще сделать. Хлеба много кушать не обязательно при таком завтраке, лишние калории организму не нужны.