Как думаете, должен ли эксперт (психолог, сммщик, таргетолог) давать гарантию на свою услугу?

Психология
Анонимный вопрос
IT продажи, фитнес, игры с погружением.  · 17 янв 2022
Как можно на нематериальную услугу давать гарантию ? Это же не ремонт авто с заменой или восстановлением комплектующих, где "сломалось переделывай". Это прогнозы и направления, за это берут ответственность.
Грош цена недостоверным прогнозам, это портит репутацию, а без репутации в этом бизнесе ни как.