Эксперт в области инновационных технологий и искус... · 27 сент 2022
Нет, строгость не равна глупости, по крайней мере, не всегда. А вот привить ребенку мысль о существовании различных ограничений вполне может. Ребенок будет думать, что можно только так, а иначе нельзя, потому что родители запретили.
Где-то с полгода назад отвечала на похожий вопрос.