Как справиться с бессонницей, когда тело устало, а мозг не может успокоиться?

МедицинаЗдоровье+1
Nadia Ivanova
Я, женщина.  · 21 окт 2020

Поскольку бессонница обычно связана со стрессом,секрет здорового сна в том,чтобы проводить часы перед отходом ко сну как можно более спокойно. Постараться отложить все дневные заботы в сторону и сделать что-нибудь приятное,например почитать или послушать спокойную музыку. Так же мудро прислушаться к совету из Библии: "Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания перед Богом,- и мир Божий , который превыше всякого ума ,соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе".(Филиппийцам 4:6,7)

Модератор Кью тем «Медицина», «Физика», «Математик...  · 19 окт 2020  ·
science_in_palm