Что было бы, если бы кто-то аргументированно обосновал, что «общей для людей объективной реальности» не существует?

На что бы это повлияло в первую очередь? В каком направлении двинулась бы человеческая мысль, лишившись иллюзорной опоры?
Больше бы стало хаоса в отношениях между людьми или мера его стала бы постепенно уменьшаться?
Кто бы пострадали от этого более других и какова бы могла быть их реакция на прецедент?
Мог бы возникнуть новый устойчивый очаг противоборства в среде общения?
ПсихологияОбщество+3
Александр Иванов
Работающий еще совсем недавно  · 25 мая 2023
Это не возможно. Потому что сразу же разрушается логика. Если кто-то доказывает что нет реальности, то тогда получается что его доказательствам  верить нельзя, т.к. они верны только для него. У остальных другая реальность и другие доказательства. Теряются все аргументы и рушится весь мыслительный процесс.