Как правильно выбрать зубную пасту?

МедицинаОбщество+3
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он...  · 28 янв 2022  ·
insearchofwisdom
Ну в современном ассортименте огромное количество, всевозможных зубных паст. Можно так и забить в поисковике, какая паста мне нужна, при таких-то проблемах с зубами и он выдаст нужные результаты. Лично я таким образом подобрал пасту Sensodyne
Клиника специализируется на хирургии, имплантатах...  · 28 янв 2022
Lajos Patonay