Как выбрать зубную пасту?

МедицинаСтоматология+4
Вика Грибкова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Главный врач, стоматолог-ортопед. Учредитель эстет...  · 16 мая 2018  · deva-dent.ru

Как и любой другой товар)). Сейчас в интернете есть различные тесты зубных паст, вроде росконтроля. Я ориентируюсь на такие тесты и выбираю что-то среднее по цене, так как маркетинговая составляющая в зубных пастах очень высокая.