Нужно ли развивать персонал, если дела идут неплохо?

КарьераОбучение+3
Анонимный вопрос
Услуги Веб-Студии OctoWeb • Создание сайтов •...  · 30 сент 2022  · octoweb.ru
Нужно развивать не только персонал, но и себя, без нытья и прочего прекрасного.
Отговорки, что нет времени и средств просто не подходят, тк практически 30% своего времени вы тратите на развлечения и отдых.
Будьте примером для своего персонала и начните с себя.
Донесите до персонала и лично до себя то, что как идут дела сейчас - это только начало вашего пути. Каждый человек в команде должен давать отчет себе, что часть команды - часть корабля, в котором даже якорь выполняет свою функцию.
Сейчас множество платных и бесплатных курсов, нужно просто начать, чтобы потом не было поздно.