Какие стратегии, по Вашему мнению, в области развития персонала можно считать базовыми?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+3
Анонимный вопрос
Консультации для бизнеса и физических лиц   · 28 мар 2022
Отталкиваясь от 3 типов стратегий, которые являются основными в развитии персонала - наступательная, оборонительная и стратегия сокращения, то каждая фирма самостоятельно формирует свою на их основе, включая свои приоритетные направления в развитии бизнеса.
1 эксперт согласени1 эксперт не согласен
Кризис - это всегда повод усилиться, ускориться и т.п. Глупо упускать возможности.