Как повысить командный дух персонала?

ПсихологияБизнес и менеджмент+2
Анонимный вопрос
.Лечу депрессию.Коллекционирую случаи обманов,аф...  · 15 мар 2022
Так надо знать свой персонал.Конкретно,каждого человека.Что у него на душе,что любит,что не любит,как дома,как проводит свободное время.К каждому персонажу нужен свой"золотой ключик",тогда и команда будет работать в два раза лучше.А с одной меркой подходить ко всем скопом....это нерентабельно.