Как убедить собственника, что обучение команды это не «трата», а «инвестиция»?

Вариант: замена собственника исключён)
Бизнес и менеджментФинансы+3
Анонимный вопрос
Главред «Стартап-кафе №1» и «Стартап-чемпионата».  · 12 мар 2022
Вообще, тут хорошо срабатывает правило "если нужно объяснять, то не нужно объяснять". Если кто-то в 21 веке не понимает, что основная ценность любого предприятия — это люди, то с его тонущего корабля лучше побыстрее бежать. Если интересны более конкретные мысли об этом, заходите и читайте их у нас в телеграм-канале «Стартап-кафе №1».