Реально ли заработать на инстаграм-магазине косметики или это уже перегретая ниша?

ФинансыБизнес+3
Алексей Рубцов
Стратегический бизнес-консультант beauty проектов  · 21 окт 2021
Косметика-это то, чем женщины будут пользоваться всегда. Товар из серии ежедневного потребления можно продать не только в инстаграм, но и на других площадках. Здесь нет понятия перегретости, важнее, что бы продукция была качественная, цена в рынке, а ваша репутация и довольные клиенты помогали вам развивать бизнес дальше и успешно масштабироваться