Как бы вы поступили, если ваш партнер подарил вам ужасное платье, которое выбрал сам по своему вкусу?

Мода и стильМода и красота+3
Анонимный вопрос
Педагог художник (работаю с детьми с ОВЗ)   · 1 июн 2023
Вопрос, как я понимаю, о вежливости, потому что это обыденное явление, что вкусы мужчин и женщин не совпадают. Если мужчина решил вам подарить платье, значит он немного романтик, а романтики как дети далеки от реальности, поэтому  не стоит его обижать отказом или насмешкой, примите подарок с улыбкой. После принятия подарка вы можете: 1) носить платье в его присутствии, 2) отдать подруге, на авито, в отдам даром, 3) перешить, 4)  в течение 14 дней с момента приобретения вернуть товар в магазин. Ответ дан для пары, претендующей на длительные отношения.
В течениЕ правильно писать.