Как бы вы поступили, если ваш партнер подарил вам ужасное платье, которое выбрал сам по своему вкусу?

Мода и стильМода и красота+3
Анонимный вопрос
Интересы разнообразные.  · 26 мая 2023
Исключено. У меня нет партнеров, которые бы подарили ужасное платье. Все люди из моего окружения знают что мне подарить и никто не подарит одежду.
Подарить ужасное платье, значит, вместо приятных эмоций одариваемый получит неприятные. Если цель дарителя вызвать своим подарком негативные эмоции, то это нездоровые отношения.
Может быть с точки зрения дарителя платье неужасное, то все равно неизвестно понравится оно или нет. Риск.
Как бы поступила? Не стала бы носить. Доведу до сведения, что платье не понравилось, чтобы либо не дарилось подобное в следующий раз, либо этого человека не было бы в моем окружении.