Как вы приходите к пониманию, что вам нужен коуч/ментор/трекер (как ни назови) для толчка в развитие бизнеса?

Бизнес и менеджмент+2
Ульяна Власенко
Кандидат экономических наук, финансовый...  · 29 июн 2022  ·
anastasia_finance
Для меня этот толчок и стал началом в обучении на коуча
  1. Нужна поддержка и приятие
  2. Потребность в возможности делиться своими идеями, те выносить их из головы и обсуждать, смотреть со стрроны
  3. Поиск мотивации и анализ моих ресурсов, иначе мечта так и останется мечтой
  4. Сторонний наблюдатель. Меньше шансов слиться
  5. Составление чёткого плана под фрустрацией со стороны
Это основные моменты, которые помогли мне и помогают теперь моим клиентам. Человеку нужен человек!