Одобрили ли верующие закон, обязывающий церковь выплачивать за прихожанина стоимость процедуры банкротства?

В наши дни очень много людей попадает в такую беду, когда вынуждены подавать на банкротство но даже эту сумму непросто им выплатить адвокату, особенно, если, например, это многодетная семья. Вот представьте: правительство на все это смотрело-смотрело, да и придумало такой вот закон, что религиозная организация, к которой перечисляет себя собирающийся проходить процедуру банкротства, обязана выплатить необходимую для этого сумму адвокату, особенно — если процедуру банкротства собирается проходить вот как раз многодетный отец или инвалид
ОбществоРелигия+3
Александр Мазбуди Фуад
Враг не пройдет!   · 9 янв 2023
При чем милиция, что куры дохнут? С каких это пор Господь должен оплачивать долги перед многочисленными Кесарями? Может быть пора научиться различать духовное и материальное?