Разнорабочий на стройке.Временно неработающий.Не... · 9 июн 2023
Ассалому алейкум.Имена Бога ,это его качества.Например Аль-Гаффар---Прощающий,Аль-Кадыр---Всемогущий,Аль-Мунтаким---Наказывающий,Ас---Сами"---Всеслышащий,Аль-Муджийб---Принимающий мольбы.Так же Он приказал обращатся к Нему используя эти имена Его."У Бога есть прекрасные имена,призывайте Его ими…"Мир Вам.Будьте здоровы.