Почему Иисус Христос никогда не упоминал еврейского бога Иегову в Библии?

ФилософияРелигия+2
Сергей Александров
Я увлекаюсь эзотерикой,которая является частью...  · 27 июл 2022
Найдите в Ютубе по ссылке:"Украденная правда Христа.Ведическое учение Христа скрыта…"Это и есть ответ на данный вопрос.
Единственное косвенное упоминание Христа об Иегове,записано в Евангелии от Иоанна,глава 8:"Ваш отец дьявол,и вы хотите исполнять похоти отца вашего…