Здравствуйте! Если человек дома занимается выпечкой на продажу, имеет ли право налоговая оштрафовать?

ЮриспруденцияНалоги+3
Анонимный вопрос
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать...  · 31 окт 2021
Сколько вам лет и где вы до этого жили, раз вы до сих пор не знаете ответа на этот вопрос?!
Чем бы не занимался человек - если он от этой деятельности получает доход или прибыль и лучше живёт - он должен отстёгивать процент "крыше" - своему "родному" государству.
Если он этого не делает - значит он преступник и его надо наказать.