Здравствуйте! Если человек дома занимается выпечкой на продажу, имеет ли право налоговая оштрафовать?

ЮриспруденцияНалоги+3
Анонимный вопрос
Бизнес-консультант. Более 20 лет опыт работы  · 4 нояб 2021
Зарегистрируйтесь самозанятым и никто Вас не сможет оштрафовать, разве что за неотправку чека из приложения Мой налог покупателю. За другие проступки не имеют права привлекать, т.к. старые законы принимались до появления самозанятых.